Влияние владельца квартиры на гостевую регистрацию для беженцев на временном проживании

• г. Химки

У меня в собственности квартира. Ближайшее Подмосковье. Брат просто зарегистрирован. Он хочет сделать гостевую регистрацию на 3 месяца для беженцев с Украины, из Луганской области. Могу ли я проконтролировать эту регистрацию? В случае надобности отменить или вообще отказать в ней?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы нет