Как мне сделать гостевую регистрацию брату гражданину Украины, приезжающему в гости на 2-3 месяца (порядок действий?). Спасибо.

• г. Москва

Как мне сделать гостевую регистрацию брату гражданину Украины, приезжающему в гости на 2-3 месяца (порядок действий?).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1. В отделении ФМС РФ района.

2. На почте.

3. Никак (до 90 суток - не обязательно).

Наиболее просто на почте заполнить бланк и отослать в ФМС. Нужно копию паспорта Вашего, Вашего брата, миграционную карту и Ваше личное присутствие.