Проезд на красный светофор - что делать, если камеры зафиксировали нарушение?

• г. Ижевск

Рано утром ехал на машине и светофоры находились в режиме мигающего желтого сигнала, но подъехав почти к стоп линии с мигающего желтого сигнала светофора сразу загорелся красный и не успев среагировать на это я проехал перекресток но камеры зафиксировали проезд на красный сигнал и по почте пришел штраф, что делать и в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать вынесенное постановление в суд.