Восточный экспресс банк подал на меня в суд из-за задолженности - что делать и будут ли изымать мою машину?

• г. Тулун

Восточный экспресс банк подал на меня в суд, я брал в банке 200 000 рублей, отдал 202 000 р. после не мог платить проценты в связи с задержкой з|п и увольнение с работы, сейчас мне пришло письмо От миромирового судьи! Что делать? И сможет ли суд забрать у меня машину, которая оформлена на меня в какачестве долга за проценты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать решение суда. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте,скорее всего это судебный приказ, его можно для начала отменить.