Какие последствия могут возникнуть при задолженности по кредитной карте при смене банка?

• г. Орёл

У меня такой вопрос. Год назад я снимала с кредитки приват банка 9 000 тысяч. Сейчас это бин банк уже. в течение года меня не было в стране и я не гасила эту задолженность. Когда вернулась, на карту набежало 14 000. и тут меня начали доставать сотрудники НСВ. я с ними связалась и сказала, что буду гасить долг частями. Вроде договорились. Сначала мне сказали заплатить 6 000, а потом они посмотрят. Столько не получилось, оплатила миним. Платеж-2500 в этом месяце. Такими частями собираюсь оплачивать дальше. Так эти господа звонят мне с 30 телефонов все равно, пишут грозные смски, грозят судом, тем что не выпустят за границу и что передадут дело в суд. если я начала платить, что они мне могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не могут, только звонками надоедать.