Права на наследственную долю после пожизненного проживания - продать или оставить в наследство?

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста на вопрос-получила завещание с пожизненным проживанием в доме. Имею ли я право продать или оставить в наследство свою долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только после оформления в собственность.

А что нужно для оформления в собственность?

Получите у нотариуса свидетельство о праве на наследство и обращайтесь в Росреестр для регистрации права собственности.