Утеряны все документы на кооперативную квартиру, куда обратиться для восстановления?

• г. Санкт-Петербург

Утеряны все документы на кооперативную квартиру, куда обратиться для восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности зарегистрировано, обращайтесь в Росреестр. Если не зарегистрировано, к председателю ЖСК. Вы не уточнили о каких документах идет речь. Возможно, что и в суд придется обрашаться.