Утерян ордер. Какие документы необходимы для восстановления и куда надо обратиться? Хотим приватизировать квартиру.

• г. Воронеж

Утерян ордер. Какие документы необходимы для восстановления и куда надо обратиться? Хотим приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется договор социального найма, то ордер не требуется. Вы также можете обратиться в администрацию с просьбой о выдаче вам копии договора соц. найма