Уточнение к вопросу №672219. В том то и дело что уже дали согласия как теперь опротестовать?
₽ VIP

• г. Салехард

Уточнение к вопросу №672219. В том то и дело что уже дали согласия как теперь опротистовать?

Ответы на вопрос (1):

Ваше жилье находится в Вашей собственности или в муниципальной?

Напишите жалобу в прокуратуру, заявление в департамент жилищной политики, письмо в мэрию. Можно попробовать разрешить вопрос в порядке искового производства, но это будет гораздо сложнее.

С уважением, Денис!