Обязательно ли заключать трудовой договор (контракт) с руководителем ООО, если он единственный учредитель?

• г. Краснодар

При прохождении аккредитаций требуют (организации их проводящие).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На самом деле вопросов скольских много

один из них вы озвучили. Есть и другие напрмер: нужно ли при таком положении вещей писать заявление о предоставлении отпуска. Однозначного ответа на мой взгляд нет. Просто отнеситесь к этому философски: просят - сделайте.

С уважением.