Вопрос №672201, какие нормы нужно указать в исковом заявлении.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий! В исковом заявлении Вы ссылаетесь на п. 2 ст. 292 Гражданского кодекса РФ, согласно которому переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.