Как избавиться от несанкционированного проживания на территории СНТ безопасно и эффективно?

• г. Самара

Что можно сделать. На территории нашего СНТ (садовое товарищество, летние домики) второй год бомжует молодой человек с подругой. Человек употребляет наркотики, временами впадает в запой, и последнее время стал источником серьезного беспокойства - ворует электричество, организовал дом из барахла, к которому стащил огромное количество мусора. Угрожает невнятными расправами при просьбах соблюдать нормы поведения. Как можно выгнать такого человека без риска получить пожар в подарок?

Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Выгнать то вы его сможете написав заявление в полицию, а вот гарантию отсутствия риска пожара никакой орган ни лицо вам дать не сможет.