Подскажите пожалуйста, какие аргументы лучше привести при обжаловании?

• г. Сыктывкар

В 2002 г. изъято свидетельство о регистрации т/с, обращался в ГИБДД города, республики-безрезультно, в прохождении техосмотра в 2008 г. отказали из-за отсутствия свидетельства. В августе остановили, оформили протокол и постановление по ч.2 ст.12.1, штраф-200 руб., постановление-квитанция по ст.12.3 (ч.1) штраф 100 руб., пытались поставить машину на стоянку, но не работал эвакуатор (сделана об этом запись в постановлении-квитанции), "выдрали" номера, составлены протокол о запрещении эксплуатации т/с (причину-не указали), протокол об отстранении от управления с фиктивными понятыми. Постановления обжаловал в ГИБДД города-оставили в силе, в городской суд-то же.В суде я и свидетель показали, что талон ГТО был на стекле. Суд посчитал, что остановка машины-законна, т.к. талон просрочен (техосмотр до мая 2008 г.), оба инспектора были допрошены в качестве свидетелей, один показал, что его напарник при остановке находился в патрульной машине, но протокола заседания не велось. В решении указано, что по показаниям инспекторов талон ГТО отсутствовал. Фальсификация подписей понятых в протоколе об отстранении от управления судом установлена. К сожалению все протокола подписал, так как угрожали, что не разрешат уехать и снова оформят уже за езду без номеров. Подскажите пожалуйста, какие аргументы лучше привести при обжаловании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! В вашем случае лучше согласовать свои действия с адвокатом, специализирующемся на подобных делах.