Срочно нужна замена старых мусорных баков на новые пластиковые - неприятная вонь в квартирах уже до лета

• г. Таганрог

У нас перед окнами стоят мусорные баки старого образца. Только потеплело сразу стоит ужасная вонь. Куда обратиться, чтобы поменяли на новые-пластиковые. Лето еще не пришло, вонь уже стоит в квартирах.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно с жалобой в Роспотребнадзор.