Как пожаловаться на проблему с мусорными баками, если нет контакта с руководством обслуживающей компании

• г. Краснодар

Под домом установили мусорные баки. Не могу достучаться до руководства обслуживающей компании, чтобы убрали? На каком еще языке с ними разговаривать? Что делать? Вонь, крысы, народ котов кормит и это все под окнами дома жилого? Куда писать жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Напишите претензию в Управляющую компанию вашего дома, а так же жалобу в жилищную инспекцию.

Удачи в решении вопроса.

С уважением Павел Логинов.

Здравствуйте! Если нарушены санитарные нормы при размещении мусорных баков, то подавайте жалобу в администрацию города (района), а также в Роспотребнадзор.