Угрозы и проблемы с микрофинансовой организацией - Что делать в данной ситуации?

• г. Сургут

Имеется не оплаченный займ в микрофинансовой опганизации! Ну и разумеется с просрочкой. Пришло смс мол в суд подадим, думаю пускай сумма маленькая, потом про суд забыли, пришло смс что переданно коллекторам! Начались звонки с незнакомых, то и скрытых номеров! Угрожающие смс с применением физ. силы в мой адрес! А у меня семья маленький ребенок и супруга в положении, а если придут и меня не будет. Что мне делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста. Кирилл 26 лет.

Ответ пожалуйста на е-майл m517yx@mail.ru просто напросто уже не решаюсь и не беру не знакомые номера. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Запишите звонок телефонный, и обращайтесь в полицию с заявлением.