Как исправить ошибку в размере земельного участка в кадастровом паспорте и свидетельстве на наследство?

• г. Санкт-Петербург

У нас в кадастровом паспорте на зем. участок допустили ошибку в размере участка вместо 12.8 м.кв указали 128 м. кв. На основании данного кадастра нотариус оформил свидетельство о праве на наследство, хотя были предоставлены все необходимые документы на землю. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться, чтобы устранили данную ошибку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу и обращаться.