Увольнение с должности старшины из ВС РФ после неудачной аттестации - законно ли это?

• г. Артем

Я был назначен на должность старшины, исполнял обязанности меньше года, после этого зам. по тылу отправил меня на аттестационную комиссию в связи с тем что я не справляюсь с должностными обязанностями аттестационная комиссия 2 ая за год результат-нецелесообразное нахождение меня в ВС РФ Увольнение, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

На Ваш вопрос возможно ответить только ознакомившись со всеми документами, т.к. очень мало информации.

Решение и порядок проведения аттестационной комиссии можно обжаловать в судебном порядке в течении трех месяцев.

Согласно Приказа МО РФ № 444 незаконно.