18-летнему парню назначили 10 лет строгого режима за отправленное письмо с 15 марками - осуществляется оспаривание приговора и дальнейшие действия

• г. Алчевск

18 летнего парня осудили на 10 лет строгого режима по ст 229 за отправленное письмо в котором было 15 марок, ранее не судим, все характеристики положительные! Присутствовала провокация со стороны следствия, которую так же не учли! Как оспаривать приговор, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Я так розумію мова йде про КК РФ. Є можливість оскарження в апеляційній інстанції. Читайте кодекс або зверніться за допомогою до адвоката.