Спор о наследовании - женщина завещала долю дома, но земля принадлежит парню

• г. Туймазы

В одном доме жили две женщины и не у одних нет детей. Одна умерла, и завещала свою долю двоюродному племяннику. Он же после ее смерти ток через 6 месяцев должен влзитьсч с бумагами. Кстате оказалось что дом на женщине, а земля на парне. Решили судиться так как женщина против чтобы ему что нибудь досталось. Что делать и какова вероятность выйграть суд парню? Я где то читала чья земля и тот в полное может выйграть дело, объяснить пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если есть завещание, то имущество не заберут у парня.