Как оформить полностью дом, если одна доля не подписана и нет наследников?

• г. Барнаул

В доме проживали два человека они были не расписаны, женщина умерла, мужчина подписывает свою долю родствницы, эту долю оформили и у нас получилось одна вторая часть дома и мы не можем прописать кого хотим, куда обратится чтобы оформить полностью дом, т.к одна доля этой женщины не подписана не кому и нету наследников, что делать?

Ответы на вопрос (2):

необходимо изучить документы прежде чем дать ответ

Добрый день. Эта доля является выморочным имуществом и отходит муниципалитету. Обращайтесь в муниципалитет и требуйте от них принятия выморочного имущества