Возможно ли оформить частный дом в городе Владивосток находясь в Хабаровском крае без оригинальных документов на дом дистанционно?

• г. Владивосток

Я нахожусь в городе владивосток. Прописана в хабаровском крае поселок сита в частном доме документов на дом нет. дубликаты в соответствующих инстанциях. Возможно ли оформить в собствееность дистанционно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не получится

Оформить собственность дистанционно у вас не получится

Только если Вы оформите доверенность на лицо в пос. Сита, которое в Ваших интересах будет там действовать.