Суд приговорил подсудимого с условным сроком за преступление с применением перцового баллончика

• г. Омск

У моего брата условный срок 161 ч 2 и он совершил преступление был пьяный забрал у девушке ночью сумочку и брызнул балончиком перцовым ей в лицо и тем самым нанёс ущёрб ей 1350 рублей и потерпевшая простила его и он восместил весь ущерб, он работает и все характеристики у него хорошие, скажите пожалуйста что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва

"Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" 7

Вступает в силу:24 апреля 2015 г.

1. Освободить от наказания впервые осужденных к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести:

4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.