Как происходит развод с несовершеннолетним ребенком и с просроченными кредитами - разделение имущества?

• г. Новосибирск

Мы с мужем решили подать н развод. У нас несовершеннолетний ребенок. Возможно в один день развестись? Или развод будет произведен в течение месяца? Совместно нажитого имущества у нас нет. но у супруга имеются просроченные кредиты. Будут ли разделены кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск в суд. В течении месяца. Если требование о разделе долгов сами не заявите, то суд не будет ничего делить.