Я точно знаю, что он по мимо основной работы, подрабатывает частным извозом (по договору).

• г. Ачинск

Что мне делать. Я с мужем в разводе, он платит алименты. Я точно знаю, что он по мимо основной работы, подрабатывает частным извозом (по договору). Можно ли мне получить дополнительно алименты с дополнительного заработка.

Ответы на вопрос (1):

В соответсвии со ст. 82 Семейного кодекса РФ

Согласно п. 1 Перечня алименты удерживаются со всех видов заработка (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, как в денежной (национальной или иностранной валюте), так и в натуральной форме. Так что Вы имеете полное право притендовать.