Вопрос о возможности сноса хозяйственных построек, стоящих напротив отдельного подъездного пути к моей квартире

• г. Омск

Одноэтажный многоквартирный дом (6 квартир), у каждой квартиры свой подъездной путь. К моей квартире также отдельный подъездной путь, но напротив моей квартиры стоят хоз постройки. Документов на них нет, но ими пользуется сосед. Можно ли их снести,

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да данные постройки можно снести