Вопрос о приведении в исполнение административного наказания за нарушение ПДД из 2013 года в Крыму

• г. Керчь

В 2013 году (при Украине) за нарушение ПДД было назначено административное наказание в виде 10 суток ареста, но наказание не было приведено в исполнение. Могут ли в 2015 привести его в исполнение (Крым, Россия)?

Ответы на вопрос (2):

Нет не приведут.

Нет не могут. Во первых привлекали по законодательству Украины. Во вторых прошло более года со дня привлечения к административной ответственности.