Вопрос о жилищных условиях - могу ли я получить помощь от государства, учитывая ситуацию с моей семьей?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация мы с мужем и его семьёй проживали сначала в бараке (во временном жилье) Муж и его семья были там прописаны (я нет) на тот момент мы уже были муж и жен официально. Потом снесли барак и они получили квартиру. Через 4 месяца прописал и меня муж в эту квартиру прожили мы в ней около 3 лет, потом муж умер и свекровь подала в суд чтобы меня выписать. В этой квартир прописал и мой не совершеннолетний сын на тот момент ему было 13 лет (сейчас 14)Первый суд нам присудил комнату 13 метров, а в апелляции мы проиграли. Сына не выписали, потому как он несовершеннолетний, а меня выписали и отказали мне в полном объёме.Вопрос такой... Является ли моя семья малоимущей и могу ли я получить квартиру от государства (хоть какое то жильё жить нам совсем не где) И куда идти хлопотать так как социальная защита разводит руками)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно этот вопрос решат в жилищном отделе (управлении) администрации района в котором Вы проживаете