Отказали в рекструктуризации долга за квартиру - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нас расселяют из общежития коридорного типа в однакомнатные квартиры малосемейки. Компания гоук. Перед каторой у меня долг в размере 133 т. р.позвонили сказали квартиру мне выделели назвали даже номер квартиры но надо заключить рекструризацию долга с компанией гоук. Приехала туда мне сказали платите 30 процентов от общего долга и мы заключим с вами рекструризацию я им объяснила что в данный момент могу выплатить только 10000 т. р но напишу обязательство о том что я обязуюсь выплатить весь долг в течений 12 месяцев. В итоге влезла в долг оплатила 10000 но мне сказали что в заключений рекструризаций долга мне отказано оплатите 30 процентов и мы заключим с вами долг. В желищном отделе сказали если я не заключу этот договор квартиры мне не видать я в истерике что делать помогите умоляю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При расселении предоставят равноценное жилье.