Оперополномоченные ищут меня утром - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Утром пришли оперополномеченные по месту прописки и искали меня, довели всех до слез родственников, оставили тел сказали если я не приду к ним в отделение то обьявят в розыск. Как быть в данной ситтуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Без повестки никуда не являйтесь