Как решить проблему с снятием авто с Ровенского учета и постановкой на Севастопольский учет?

• г. Севастополь

Авто снято с Ровенского учета и поставленно на Севастопольский учет 26 марта в Ровенском МРЭО, что мне делать?, возникли проблеммы в Севастопольском МРЭО, говорят попадает авто под растаможку.

Ответы на вопрос (1):

попадает, если не докажете в судебном порядке, что приобрели авто до 18 марта 2014 года