Возможность получения пособия от ФСС при регистрации ИП и сроки подачи документов

• г. Красноярск

В 2014 году у меня родился ребенок, единовременное пособие при рождении и пособие по БиР выплатили по основному месту работы. Но я еще нахожусь в статусе ИП. Взносы уплачивала на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Добровольные взносы на социальное страхование не производила. Могу ли я получить пособие также от ФСС? В течение какого срока после рождения ребенка могу подать документы на выплату пособия?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вы уже получили