Ребенку исполнилось 18 лет 23 апреля, дали премию по итогам года 30 апреля, и с меня вычета ли алименты, правомерно?

• г. Нижневартовск

Ребенку исполнилось 18 лет 23 апреля, дали премию по итогам года 30 апреля, и с меня вычетали алименты, правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Премию же дали по итогам работы за прошлый год,поэтому алименты правильно высчитали