Как получить свидетельство о разводе для бывшего мужа, находящегося в тюрьме?

• г. Сатка

Бывший муж находиться в тюрьме, мы развелись меньше месяца назад, свидетельство о разводе я получила, в загсе взяли его адрес. Я не уточнила для чего. Ему отправят по почте его екземпляр свидетельства о разводе? Или мне нужно брать самой и отравлятб ему? Сходить туда рабочий график пока не позволяет.

Ответы на вопрос (2):

Нет , вам самой не нужно ничего отправлять.

По Вашему желанию можете копию ему отправить, а оригинал если он запросит письменно ему отправят либо по собственной инициативе.