Можно ли перевестись на другую биржу труда при изменении места жительства и временной прописки?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: в марте 2015 я уволилась с работы и встала на учёт на биржу труда, но теперь вынуждена переехать в другой город, можно ли мне перевестись на другую биржу труда по месту нового жительства и временной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Перевод из одного центра занятости в другой центр занятости законом не предусмотрен. Вам придется снятся с учета, а по новому месту жительства встать на учет.