Ветерану боевых действий отказано в предоставлении дополнительного неоплачиваемого отпуска на 14 дней - как действовать?

• г. Серов

Я ветеран боевых действий написал заявление на предоставление мне дополнительного неоплачиваемого отпуска на 14 дней и получил отказ от начальника что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

если у Вас имеется это право, отказ руководителя можно оспорить в суде, но если отказ только несогласние во времени предоставления отпуска, то решайте на перенос отпуска на другое время.