Как бывшая жена может препятствовать получению свидетельства собственности в суде?

• г. Грязи

Ответе пожалуйста. Путем долгих судебных процессов я остудил у жены часть квартиры (мы в разводе) Сейчас у меня только решение суда. Я хочу получить свидетельство собственности для этого нужен технический паспорт. При вызове техника была обнаружена перепланировка (она подсказала) теперь нужно узаконить. Была передвинута не несущая стенка между спальней и кухней на 30 см. в сторону спальни. Все документы я собрал теперь нужно отдать их в суд. Мне сказали что в суд будут вызываться все тоесть я бывшая жена и сын он тоже собственник. Жена всеми силами препятствовав кагда я от суживал долю и наверняка не хочет что бы я получил свидетельство может ли она как нибудь по препятствовать этому в суде.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет (разьве что только потянуть время), решение о разделе квартиры уже принято и за Вами признана определенная доля в таковой.