Нарушение трудовых прав - Организация принимает сотрудника на работу без подписания трудового договора и не проводит испытательный срок

• г. Пенза

Организация принимает на работу сотрудникаю Подписывается заявление, где указывается испытательный срок. Соглашение о неразглашении. Заявления на выч налога на ребенка. Трудовой договор не подписан. Проработав месяц организация сообщает что человек еще не проведен. Есть ли нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, да, нарушения есть.