Нужно ли мне рассчитывать на амнистию, осужденному по статьям 166 и 119 УК - применение статьи 63 пункта абзаца 1, общий срок 3 года ИК строгого режима?

• г. Ростов-на-Дону

Вы мне скажите свое мнение по амнистии что и как у меня есть проект нужно ваще мнение я осужден по статья 166 часть 2 и статья 119 часть 1 с применением ст 63 п а ч 1 общий срок 3 года ИК строгого режима на данный момент осталось 9 месяцев лешения свободы скажите мне пожалуйста амнистия меня косается?

Ответы на вопрос (1):

ДА, вы попадаете под амнистию.