У меня имеется 4 тысячи рублей просрочка по кредиту. Скажите вы пустят меня с этим долгом за границу? Заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

У меня имеется 4 тысячи рублей просрочка по кредиту. Скажите вы пустят меня с этим долгом за границу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение права выезда за пределы РФ выносится с суммы 10 тыс руб.