Нужно ли подавать декларацию о продаже дома и земельного участка в ноябре 2014 года?

• г. Выборг

Должна ли я подать декларацию о продаже в ноябре 2014 года дома и земельного участка. Дом оформлен в собственность в июне 2014. стоимость продажи дома-880 тыс. руб. Участок в собственности с 1995 года. Стоимость продажи-810 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право подавать декларацию или нет. Удачи.