Сколько времени действует срок давности в исполнительном производстве, если наложен арест на банковский счет

• г. Санкт-Петербург

Скажите какой срок давности у исполнительного производства. У меня пристав наложил арест на определенную сумму на банковском счете и я хотел бы знать какой срок давности.

Ответы на вопрос (3):

арест может быть наложен до того момента, пока Вы не оплатите долг. Срок исковой давности общий 3 года. Удачи.

Срок испол.производства 2 месяца.

Добрый день! Срок исполнительной давности - срок, в течение которого взыскатель вправе обратиться к мерам принудительной реализации своего права требования к должнику об уплате денег, о передаче имущества, о совершении определенных действий или воздержании от их совершения, подтвержденного исполнительным документом"