Вопрос об организации детских праздников в тематике Смешариков и нарушении авторских прав.

• г. Москва

Мы занимаемся организацией детских праздников. Хотим для аниматоров пошить костюмы Смешариков и проводить мероприятия в этой теме. Является ли это нарушением авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, является. Если будет использовать подобные разработки. И Вас ждет судебный процесс с большей суммой взыскания. Нужно подготовить соглашение