Нарушение авторских прав - возможно ли назвать магазин детских товаров Disney?

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать можно ли назвать магазин детских товаров Disney и не является ли это нарушением авторских прав одноимённой киностудии?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия правообладателя вы не можете использовать в названии буквенное написание Disney.