Со сколько и до скольки можно делать ремонт - в выходные и в праздничные дни в ХАНТЫ МАНСИЙСКОМ округе. Спасибо.

• г. Лангепас

Ответы на вопрос (1):

Законом Ханты-Мансийстого автономного округа-Югры от 11.06.2010 года № 102-оз «Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность за организацию и проведение с 21 ч. 00 мин. до 08 часов, а также в любое время в воскресные и нерабочие праздничные дни в многоквартирном доме ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающие покой граждан в виде предупреждения или наложения административного штрафа на граждан в размере от 500 до 2000 рублей, на должностных лиц от 3000 до 10 000 рублей, на юридических лиц от 5000 до 15000 рублей.