Возможность погашения долга - приставы могут продать квартиру и передать деньги за долги собственнику

• г. Москва

Человек должен денег...

Он не работает, но есть квартира в собственности и дачный участок...

Приставы могут продать квартиру, и отдать мне часть этих денег в качестве долга?

Жить может на своем участке.

Дача его стоит где 350 штук а должен 750

Ответы на вопрос (1):

ст. 446 ГПК РФ на единственное жилое помещение взыскание не обращается.