Взыскание штрафа увеличилось втрое - постановление судебного пристава исполнителя

• г. Москва

Пришло постановление суд. пристава исполнителя по штрафу 500 руб. взыскание подтверждено тремя поручениями. В итоге сумма составила 3000 руб. за что взяты 2500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все основания прописаны в Постановлении. По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставление документов по делу. Да, может и отказать пристав, если не правильно будет составлено заявление и заставит раз за разом переписывать но тут и сроки и сумма будет увеличена. Вы звонили приставу?