Общежитие находится в собственности, но мы расселяемся - какие варианты предложат нам? Можем ли мы расчитывать на 2-комнатную квартиру в пригороде?

• г. Санкт-Петербург

Наше общежитие находится в собственности... и сейчас нас расселяют. У нас 2 комнаты общей площадью 36 кВ.м...и прописано 4 человека 2 из них не совершенно летних детей... что могут нам предложить? И возможно ли нам расчитывать на 2 комнатную квартиру допустим в пригороде?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут равноценную по площади квартиру.