Право отдела детского пособия отказать одинокой матери в выдаче справки для льготной очереди в садик при официальном трудоустройстве

• г. Красногвардейское

Имеет ли право отдел детского пособия отказать одинокой матери в выдаче справки для предоставления в отдел образования на льготную очередь в садик для ребёнка, при этом одинокая мать официально устроилась на работу и получала пособие как не работающая два месяца и при этом не отказывается выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможет отказать.

Здравствуйте. Не имеет права отказать