Какие документы необходимо предоставить приставам для снятия ареста на детские пособия на карте Сбербанка?

• г. Заозерный

У меня двое несовершеннолетних детей я получаю детские пособия на карту сбербанка, и мне сегодня на нее арест наложили, иного дохода у меня нет, какие нужно документы пристовам чтобы снять арест.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! на детские деньги арест наложить не имели право, пишите жалобу в прокуратуру.

Нужно предоставить выписку из банка, что на этот счет вам приходят пособия на детей.